Форум Первомайских Мамочек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Первомайских Мамочек » Все о детках до года » Манка - можно или нет?

Манка - можно или нет?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, поделитесь опытом - даете манку своим малышам-грудничкам или нет? Слышала что сейчас запрещают, т.к. манка является сильным аллергеном. Вот так. Хотя мы же кушали в свое время. Как такое может быть?

2

Думаю все это правокация производителей молочных смесей  :flirt:
Мы ели - и ничего! Вон какие выросли )))

3

вообще то манка бесполезная каша и смысла ее давать малышу я не вижу, нам почти год и я не разу не давала... хотя вот подумываю сварить - просто разнообразить...

4

Манка мало того, что бесполезная, аллергенная, так еще и довольно тяжелая пища для ребенка. Наша бабушка пару раз реализовала свою потребность сварить манку ребенку, на этом все закончилось у нас. Особого восторга у дочки от каши я не заметила.

5

Чижова написал(а):

Думаю все это правокация производителей молочных смесей  
Мы ели - и ничего! Вон какие выросли )))

я бы лучше смесь дала, но нам, слава богу, не пригодилась. Но это если говорить о манке, как заменителе смеси. В таком случае, девочки, кормите грудью! Нет более полезного, дешевого и легкого способа кормления малышей!

Вы здесь » Форум Первомайских Мамочек » Все о детках до года » Манка - можно или нет?