Форум Первомайских Мамочек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Первомайских Мамочек » Предложения по работе форума » Замечания и предложения

Замечания и предложения

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В этой теме оставляем пожелания и предложения по работе форума - какие разделы создать, какие ошибки исправить, какого пользователя забанить :)

2

Во внешкольном образовании не указан Центр внешкольного образования с множеством кружков для детворы (бывшая 17 школа): туризм, танцы, вокал, бисероплетение, оригами, флористика и еще очень-очень много различных направлений

3

Спасибо. С этим заведением еще не сталкивались. Честно говоря, была уверена, что это называется Детско-юношеской спортивной школой )

4

давайте поговорим про условия для проживания с детьми)))!! когда живешь на 7 этаже. ребенок еще не топает. зима приближается, коляска тяжелая, а в подъезде не то что лифта нет, КОЛЯСОЧНУЮ отобрали!!!!!!! куда жаловаться, сдаваться, что делать??!!!)))))

5

Спасибо за предложение, Iriska!
В разделе Наши дети создала подраздел О насущном. Заходите в него, там вы можете создавать новые темы на интересующие Вас тематики.

6

DaDarya написал(а):

Спасибо за предложение, Iriska!
В разделе Наши дети создала подраздел О насущном. Заходите в него, там вы можете создавать новые темы на интересующие Вас тематики.

спасибо! надеюсь ответят)!

7

Даша, перенеси, плиз, темки с объявлениями из моих. Или расскажи мне, как:)

8

Девочки а с какого вы Первомайска??? Я с Николаевской обл  :D

9

Никиталина, у нас Первомайск Луганской области)

10

Matangy27, сори, не поняла - что откуда и куда пернести? )

11

В теме, где  создала объявления о продаже кроватки, девочки начали в ответах размещать свои объявления. Ну, пусть создают свои темы:)

12

Поняла ) Сообщение удалила из твоей темы.

Девочки, для создания новой темы нужно зайти в раздел и в правом нижнем углу найти ссылку "Новая тема". Используйте, создавайте свои отдельные темы.

13

Девочки, надо за любовь бороться, а не сидеть сиднем и ждать, когда же наступит наше время. А если оно не наступит? Мне надоело ждать подарков от судьбы, поэтому я обратилась к Фатиме Евглевской, которая сама мне эту судьбу устроила и изменила жизнь в лучшую сторону своей магией. Я уже на второй неделе начала общаться с любимым мной человеком, с которым годами пыталась наладить общение, а тут он впервые проявил инициативу. Это и есть чудо, за которое я буду всю жизнь благодарить Фатиму Аркадьевну. Вот Вам ее сайт: http://fatimagiya.ru/ , есть какая-то проблема в любви, пишите ей, она разберется, а за качество ее работы, я ручаюсь.

Вы здесь » Форум Первомайских Мамочек » Предложения по работе форума » Замечания и предложения