Форум Первомайских Мамочек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Первомайских Мамочек » Детский сад Солнышко » Что вы думаете о детсаде Солнышко?

Что вы думаете о детсаде Солнышко?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Детсад Солнышко.
г.Первомайск, ул.Харьковская, 9

2

с 1 июня этого года ходим в этот сад,пока особых недовольств нет,но есть некоторые нюансы.ребенок за 2,5 месяца нахождения в саду болеет уже третий раз,но я надеюсь на то,что это просто адаптационный период!Еще по поводу вступительного взноса,его размер 500грн. и оплачивается он не через банк,а отдается на руки председатель родительского комитета сада.этот момент мне не понравился,они говорят,что у них якобы могут возникнуть проблемы при снятии денег со счета(хотя на сколько я знаю такие проблемы могут возникнуть,при том условии если счет арестован).сумма сдается не маленькая,а видимых изменений нет,территория сада ужасная,нормального асфальта нет,клумба с цветами одна и то какая-то непонятная,детские площадки не организованы,даже несчастных поделок из скат всего две или три!ремонт в группе делается за отдельные деньги,которые тоже сдаем мы!тогда сам собой напрашивается вопрос на какие нужды сдается вступительный взнос?ну а в общем по отношению к деткам претензий нет,кормят более менее нормально (конечно хочется лучшего но за не имением и это нормально).

3

На днях ходили записываться в сад. Детская площадка и правда напоминает остатки былой роскоши. Вообще из всех детсадов в Солнышке территория самая запущенная.

Вы здесь » Форум Первомайских Мамочек » Детский сад Солнышко » Что вы думаете о детсаде Солнышко?