Форум Первомайских Мамочек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Первомайских Мамочек » Все о детках до года » Есть ли у вас в хозяйстве йогуртница?

Есть ли у вас в хозяйстве йогуртница?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, кто пробовал использовать или использует йогуртницу для приготовления деткам кисломолочных продуктов?
Расскажите, на сколько необходима эта вещь, что, как и из чего можно в ней приготовить?

2

У меня есть, самая простая, DEX. Готовила у родственников и в дорогой Мулинекс. Разница  в материале стаканчиков(пластик-стекло). И все:) По опыту пользователей, дорогие перегревают. В них может быть таймер, всякие приколы. Но суть одна- поддержание температуры.

Вот почитав отзывы, поняла, что вполне мне подойдет обыкновенная. Покупала закваски Виво и Гуд Фуд. Разницы во вкусе не почувствовала, только в цене:) Да, еще в моей йогуртнице есть чаша для творога, чего часто нет даже в дорогих.

Мы с дочкой очень любим кисломолочку, но так сложились обстоятельства, что мы пока исключили эти продукты из рациона. Так что, пока стоит мой девайс без дела:)

3

Клёво! :) А молоко какое использовала - домашнее или пастеризованное магазинное?

4

Производитель заквасок настойчиво рекомендует использовать ультрапастеризованное молоко. Его не нужно кипятить, можно нагреть до 35 градусов( а можно  и не греть, чуть дольше просто будет кваситься). Я брала Селянське, а потом обнаружила Одари, она еще дешевле.
К домашнему, вообще, отношусь очень скептически. Ребенку своему не дам так точно.

5

Если кому надо, могу пока сдать недорого в аренду.

6

нет, но очень хочу приобрести!!!!

7

Нет, но уже давно хочу себе приобрести её, подружки хвалят

Вы здесь » Форум Первомайских Мамочек » Все о детках до года » Есть ли у вас в хозяйстве йогуртница?