Форум Первомайских Мамочек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Первомайских Мамочек » Магазины Первомайска » Где вы покупаете детские вещи?

Где вы покупаете детские вещи?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Уважаемые мамочки, где одеваете своих чад?
Какие магазины в Первомайске вам больше всего нравятся по соотношению цена\качество?
Заказывает ли кто-нибудь вещи по интернету?

2

люблю магазин никамода.. или как он там... (что возле спорт зала)... вещи там просто отпадные.... но блин цены... ну понижайте вы их....))))

3

я не в восторге ни от одного из магазинов. Покупаю практически все по интернету уже давно-давно. Часто, чтоб точно с размером определиться, прихожу меряю в магазин и диву даюсь: накрутка порядка 100-200%!!!!

4

Matangy27, делись ссылочками ))

5

DaDarya
что конкретно интересует?

6

Интересны интернет магазины детской одежды. Проверенные с вещами хорошими и не слишком дорогими.

7

Есть прекрасный сайт Кидстаф. Загляни. Там и новое, и б/у, и СП.

8

многие на Кидстафе занимаются покупками заграницей. У меня этим занимается кума:)

9

Я покупаю детскую одежду для своего ребенка в интернет-магазине Утенок. Мне нравится заказывать вещи этой торговой марки. Одежда вся качественная, удобная для деток и цены дешевые.

10

Заказала в интернет-магазине утенок классную не дорогую сорочку для дочи. Жду посылку.

11

Уже почти полностью перешла на покупки в интернете. В период карантина очень удобно так покупать. Нравится интернет-магазин Стамбулмаркет, так как тут есть одежда как для детей, так и для взрослых. Мы всей семьей тут одеваемся. Тут только качественный комсомольский трикотаж, можете почитать о его преимуществах https://stambulmarket.com.ua/ru/preimus … zvoditelya Действительно хорошая одежда, которая долго носится и не портится от стирки.

12

Добрый вечер! Уверена, что здесь есть дистрибьюторы детских вещей, поэтому хочу вам посоветовать наладить планирование сбыта и реализацию своей продукции! Это просто, если обратиться к профессионалам! Вот ссылка https://www.assino.ru/otrasli/distributsiya/
Мне они очень помогли! Советую!

13

Покупаю в интернет-магазинах одежду украинских производителей.

14

Привет, мы всю одежду для детей берем онлайн здесь. Цены оптовые, качество всегда хорошее. Нигде бегать не надо.

Вы здесь » Форум Первомайских Мамочек » Магазины Первомайска » Где вы покупаете детские вещи?